Предмет: Физика,
автор: topii
Какую работу совершает подъемный кран, поднимая груз массой 10т на высоту 10м?
Ответы
Автор ответа:
0
m = 10000
h = 10
A=?
A=Fh
F=mg
A=mgh
A=10000*10*10=1000кДж
h = 10
A=?
A=Fh
F=mg
A=mgh
A=10000*10*10=1000кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: vbobyr
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kamillastrizhak85
Предмет: Химия,
автор: Googleee