Предмет: Химия,
автор: Ксения456398
Какой объем воздуха потребуется для сжигания 22 кг пропана? Какой объем CO2 получиться?
Ответы
Автор ответа:
0
22000 Хл
С3Н8+5О2=3СО2+2Н2О
44гР 67,2л
Х=33600л СО2
С3Н8+5О2=3СО2+2Н2О
44гР 67,2л
Х=33600л СО2
Похожие вопросы