Предмет: Математика, автор: Ilya222333

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75р., 80р.и 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
75+80+85=240 руб цена 3 кг конфет смеси                                                              240:3=80 руб цена 1 кг набора конфет
Автор ответа: 00Вероника00
0
75+72+80+85=312
рублей312:4=78 рублей 
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Похожие вопросы