Предмет: Математика,
автор: Ilya222333
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75р., 80р.и 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы
Автор ответа:
0
75+80+85=240 руб цена 3 кг конфет смеси 240:3=80 руб цена 1 кг набора конфет
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312
рублей312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
рублей312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ervinakkerman
Предмет: Математика,
автор: umidaabdulahatova7
Предмет: Математика,
автор: poleviksabina
Предмет: Химия,
автор: Брюнеточка1998
Предмет: Обществознание,
автор: Леркок