Предмет: Физика,
автор: remember879
найдите модуль ускорение а тела массой m=1,0T если на него действует сила модуль который F=5,0 kH
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m=5000/1000=5 м/с2
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: zubrilovasm
Предмет: Математика,
автор: 111sssss82
Предмет: Математика,
автор: Locall
Предмет: Алгебра,
автор: vergeeva99