Предмет: Математика, автор: snezai0465

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 4рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 2рубля. Сколько стоит одно пирожное?

Ответы

Автор ответа: Ксения56456
0
6-4=2(п)-Стоят 40 рублей
40/2=20(Руб)-Стоит 1 пирожное 
Ответ 20 руб

Похожие вопросы