Предмет: Математика,
автор: snezai0465
Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 4рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 2рубля. Сколько стоит одно пирожное?
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2(п)-Стоят 40 рублей
40/2=20(Руб)-Стоит 1 пирожное
Ответ 20 руб
40/2=20(Руб)-Стоит 1 пирожное
Ответ 20 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: palesstiniann
Предмет: Английский язык,
автор: top123443
Предмет: Математика,
автор: aleshaobutov953
Предмет: Математика,
автор: lerarock