Предмет: Физика,
автор: Creeper0k
Решите пожалуйста! Через 7 часов сдавать!
Приложения:




Ответы
Автор ответа:
0
1) R12=6*12/(6+12)=4
R123=4+2=6
R45=3*6/(3+6)=2
Ro=6+2=8 I=U/Ro=48/8=6
====================
2) R23=5*10/(5+10)=3.3
R234=3.3*30/(3.3+30)=3
Ro=4+3+3=10
I=40/10=4
=================
3) R12=20+30=50
R123=50/2=25
Ro=25+15+10=50
Io=100/50=2
===============
4) R23=6+6=12
R45=5+7=12
R2-5=12/2=6
Ro=1+6=7
I=42/7=6
Автор ответа:
0
на первой схеме общее сопротивление 8 Ом, сила тока - 6 А,
на второй схеме общее сопротивление 10 Ом, сила тока - 4 А,
на третьей схеме общее сопротивление 50 Ом, сила тока - 2 А
на четвертой сжеме общее сопротивление 7 Ом, сила тока 6 А
на второй схеме общее сопротивление 10 Ом, сила тока - 4 А,
на третьей схеме общее сопротивление 50 Ом, сила тока - 2 А
на четвертой сжеме общее сопротивление 7 Ом, сила тока 6 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: guladuman4
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: grassika