Предмет: Физика,
автор: lchevalkova
какова глубина моря если посланный и отраженный от морского дна ультрозвук возвращается на поверхность через 0,9 с
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t/2=1500*0,9/2=675 м Если ответ другой, возьмите скорость 1530 м/с
Автор ответа:
0
дано t=0,9 с V=1480 м/с h- ?
h= V*t/2=1480*0,9/2=666 м ~670 м - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: karinash12sh
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: svetaponomareva754
Предмет: Литература,
автор: atevs76
Предмет: Алгебра,
автор: diman980