Предмет: Физика,
автор: nenoos
Сосновый брусок массой 1кг имеет объём 2,5 см^3. Определите его плотность (здесь необходимо перевести кг в г или см^3 в м^3
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V
1000/2,5=400 г/см^3
Ответ: p=400 г/см^3.
1000/2,5=400 г/см^3
Ответ: p=400 г/см^3.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sayakablanbek2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: nikitagoncharov50
Предмет: Математика,
автор: krasotka1203
Предмет: Математика,
автор: Аноним