Предмет: Физика,
автор: slonova99
Какова мощность двигателя мотоцикла Ява-350 , если при тяговом усилии 900Н его скорость составляет 30м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность N=F*V,
N=900 Н *30 м/с=27000 Вт =27 кВт
Ответ: 27 кВт
N=900 Н *30 м/с=27000 Вт =27 кВт
Ответ: 27 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: britovaksenia13
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Fat73772
Предмет: Химия,
автор: katyakupcova