Предмет: Физика,
автор: Кириллко2
Пожалуйста очень нужно!!! Чему равна скорость звука в воздухе, если расстояние от источника до приемника, равно одному километру, звук проходит за 3 секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
S = 1 km
t = 3 sec
S = Vt
V=S/t
V=1000 meters / 3 seconds ≈ 333
t = 3 sec
S = Vt
V=S/t
V=1000 meters / 3 seconds ≈ 333
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 228BlackRose228
Предмет: Математика,
автор: islamsmagulqwer
Предмет: Математика,
автор: kurayevatelli
Предмет: Математика,
автор: AirTab
Предмет: Химия,
автор: umkaschnee