Предмет: Математика, автор: vbhjyjd123324

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

Ответы

Автор ответа: Соффочка
0

40: 5/9=40*9/5=72 (р)

Ответ: печенье стоит 72 рубля

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: саша33