Предмет: Математика,
автор: vbhjyjd123324
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
40: 5/9=40*9/5=72 (р)
Ответ: печенье стоит 72 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: toflex93
Предмет: Физика,
автор: akmaldinovabdulloh
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: саша33