Предмет: Физика,
автор: Liakiu
6.на каком расстоянии от корабля находится айсберг если посланный гидролокатором ультразвуковой сигнал имеющий скорость 1500 м/с вернулся назад через 0,4 с?
Ответы
Автор ответа:
0
расстояние = скорость * время
время = 0,4 :2=0,2 ( скорость сигнала в одну сторону)
расстояние = 1500*0,2=300
время = 0,4 :2=0,2 ( скорость сигнала в одну сторону)
расстояние = 1500*0,2=300
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sabinatubekpaevk
Предмет: Математика,
автор: ryzhiki89
Предмет: Литература,
автор: shubinnikita057
Предмет: Литература,
автор: magamyrad