Предмет: Обществознание,
автор: лерочка3000
1 безработная Н решила открыть небольшое производстово она была хорошей хозяйкой превосходно шила и вязала Н планировала вязать свитера и продовать на рынке или продавать в магазин заробатывать не менее 10 000 рубл(П) проведи расщёты и сделав вывод сможет ли Н получить планированный доход
допол. информация
для производства свитера нужно 0,5 кг шерсти ( 100 гр -50 рубл)
оплата электроэнергии за месяц 50 рубл
1 свитер вязала 7 дн. по 8 часов
свитер с фабрики стоит 1000 рубл
решать по схеме П=В(выручка)-З(затраты)
Ответы
Автор ответа:
0
затраты
оплата-50 руб
50*5=250 руб - шерсть на один свитер
1 месяц=30 дням
30:7=4 свитера
250*4=1000 рублей 4 свитера
выручка
4*1000=4000 рублей
4000-1000=3000 рублей
ответ:выручка 3000 рублей в месяц
оплата-50 руб
50*5=250 руб - шерсть на один свитер
1 месяц=30 дням
30:7=4 свитера
250*4=1000 рублей 4 свитера
выручка
4*1000=4000 рублей
4000-1000=3000 рублей
ответ:выручка 3000 рублей в месяц
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dreddstone
Предмет: Физика,
автор: ypospelov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: sokolovadi2014
Предмет: Математика,
автор: scharipova