Предмет: Физика,
автор: Mariannaaaaa
Вычислите,каким сопротивлением обладает нихромовый проводник длинной 1,5 км и площадью поперечного сечения 0,0075 см(в квадрате)
Ребят,помогите пожалуйста✨
Ответы
Автор ответа:
0
дано
ρ=1,1Ом*мм2*м R=ρ
S=0.75мм2
l=1.5*
м
Найти
R=?
Ом=2,2кОм
ρ=1,1Ом*мм2*м R=ρ
S=0.75мм2
l=1.5*
Найти
R=?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: izm2020325
Предмет: Алгебра,
автор: richiChichi
Предмет: Алгебра,
автор: kochevenkosergii1
Предмет: Математика,
автор: Хорошая1213