Предмет: Химия,
автор: darynsko
Какова масса (при н.у.) 57.12 л криптона?
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M V=Vm * n n= V/Vm
n= 57,12/22,4 = 2,55 моль
m= 2,55 * 84 = 214 г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: watafack2222222222
Предмет: Физика,
автор: BillieIero69
Предмет: Математика,
автор: zoriana0716
Предмет: Математика,
автор: sanya12sept
Предмет: Математика,
автор: sanya12sept