Предмет: Физика,
автор: lex5586
определить кпд электрического двигателя мощностью 7,36 кВт,если он работает при напряжении 110 В и силе тока 80 А
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=P/I*U=7360/110*80=0,836=83,6%
Автор ответа:
0
Если можно Ещё бы и расписать задачу
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kamyspajmerej
Предмет: Английский язык,
автор: dimamatvienko989
Предмет: Русский язык,
автор: kalmakbaialtynai
Предмет: Математика,
автор: 79148948039
Предмет: Математика,
автор: kam1901