Предмет: Физика, автор: z357nsvs

1.Изменилась ли масса  сена в копне , когда это сено спрессовали в тюк?Что изменилось ?

2.Современный реактивный самолёт развивает скорость 1200 км/ч. какое расстояние он пролетит за 3 часа 30 минут ?

3. мраморная плита имеет объём 0,02 м3(в кубе).Найдите плотность мрамора , если масса плиты 54 кг.

Ответы

Автор ответа: Andreyko0
0

1.извини точно незнаю(по идее масса не изменилась, так как увеличилась плотность, но уменьшился обьем)

2.1200х3.5=4200км

3.p=m/V p=54/0.02=2700кг/м

Похожие вопросы