Предмет: Физика,
автор: diwiwork
Автомобиль прошел путь s=1,0км . Сила тяги двигателя автомобиля F=800Н . Какую работу совершила сила тяги двигателя ?
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*S=800(Н)*1000(м)=800000(Дж)=800(кДж)=0,8(МДж)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: armantulebayevtiktok
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: calininaniusha
Предмет: Математика,
автор: goarek