Предмет: Физика, автор: tatiamiraslano1

Третью задачу прощу срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


A=8 м   Т=8 с   частота v=1/Т=0,25 Гц

==============

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: eynulaevasahile
Предмет: Обществознание, автор: ютачка