Предмет: Математика,
автор: ghjkgffd
цена 1 кг кофе 600 рублей., 5 килограмм кофе стоит столько же, сколько 10 килограмм чая. Какова цена одного килограмма чая? Решите задачу двумя способами.
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1 кг кофе = 600 рублей, то 5 кг = 3000 рублей
Получается 10 кг чая = 3000 рублей
Следовательно 1 кг чая = 3000/10 = 300 рублей
Получается 10 кг чая = 3000 рублей
Следовательно 1 кг чая = 3000/10 = 300 рублей
Автор ответа:
0
А 2 способ
Автор ответа:
0
Мне нужен 2 способ помогите плиз
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Автор ответа:
0
сделай меня лучшиим
Автор ответа:
0
Нет
Автор ответа:
0
1.
600*5=3000руб стоит 5 кг кофе и 10кг чая
3000:10=300руб стоит 1 кг чая
2.
600*5:10=300руб 1 кг чая
600*5=3000руб стоит 5 кг кофе и 10кг чая
3000:10=300руб стоит 1 кг чая
2.
600*5:10=300руб 1 кг чая
Автор ответа:
0
Нет подругу надо
Автор ответа:
0
какую подругу
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: elenakovalchuk121058
Предмет: Информатика,
автор: Naryto33
Предмет: География,
автор: atb20201127
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: olesya11113