Предмет: Математика, автор: ghjkgffd

цена 1 кг кофе 600 рублей., 5 килограмм кофе стоит столько же, сколько 10 килограмм чая. Какова цена одного килограмма чая? Решите задачу двумя способами.

Ответы

Автор ответа: 375233
0
Если 1 кг кофе = 600 рублей, то 5 кг = 3000 рублей
Получается 10 кг чая = 3000 рублей
Следовательно 1 кг чая = 3000/10 = 300 рублей
Автор ответа: ghjkgffd
0
А 2 способ
Автор ответа: ghjkgffd
0
Мне нужен 2 способ помогите плиз
Автор ответа: ghjkgffd
0
Пожалуйста
Автор ответа: рпв
0
сделай меня лучшиим
Автор ответа: ghjkgffd
0
Нет
Автор ответа: рпв
0
1.
600*5=3000руб стоит 5 кг кофе и 10кг чая
3000:10=300руб стоит 1 кг чая

2.
600*5:10=300руб 1 кг чая
Автор ответа: ghjkgffd
0
Нет подругу надо
Автор ответа: рпв
0
какую подругу
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: elenakovalchuk121058
Предмет: Математика, автор: olesya11113