Предмет: Химия,
автор: Termometr
какой объем при н.у. займет водород массой 8 г
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2)=8 грамм
n= m:M = 8:2=4 моль
V= n*Vмолярный = 4* 22,4=89,6
n= m:M = 8:2=4 моль
V= n*Vмолярный = 4* 22,4=89,6
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: timurtakezan
Предмет: Биология,
автор: MilanaImogen
Предмет: Українська мова,
автор: trikssi213
Предмет: История,
автор: 1213345
Предмет: Математика,
автор: ToJI9IH4uK