Предмет: Математика,
автор: 9624051554
вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. сколько стоит покупка если 3 апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
30 х 2 = 60 р.
16 х 2= 32 р.
60+32=92 р.
Ответ: 92
Помогла? Поблагодари
16 х 2= 32 р.
60+32=92 р.
Ответ: 92
Помогла? Поблагодари
Автор ответа:
0
1)30:3=10(руб)стоит 1 апельсин
2)16:2=8(руб) стоит 1 лимон
3)10*6=60(руб) стоит 6 апельсинов
4)8*4=32(руб) стоит 4 лимона
5)60+32=92(руб) стоит вся покупка
Ответ:92 рубля
2)16:2=8(руб) стоит 1 лимон
3)10*6=60(руб) стоит 6 апельсинов
4)8*4=32(руб) стоит 4 лимона
5)60+32=92(руб) стоит вся покупка
Ответ:92 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: alfiaerkebaeva
Предмет: Психология,
автор: svetaegorova2019
Предмет: Химия,
автор: violettakasty
Предмет: История,
автор: Liza1313131313