Предмет: Физика, автор: НикНикНикНик1

помогите решить физику, пожалуйстааа

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Tarhmaister
0

1. С=250*10^-6 ф

V=50гц

Xc-?

 

Xc=1/WC

W=2ПV

Xc=1/2ПVC=12.7 ом

 

2.L=2.5мГн

С=1.5мкФ

T=2П (LC)^1/2

Просто подставить в формулу томпсона

 

Похожие вопросы