Предмет: Математика,
автор: artemsafonov
Условия задачи.В магазине продаётся 3 сорта шоколада по 8 руб.за плитку .Купили по2плитки шоколада каждого сорта .какова стоимость купленного шоколада?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*2=6 п - плиток всего. 2) 6*8=48р
ответ 48 руб
ответ 48 руб
Автор ответа:
0
3*2=6 шоколадок купили
6*8=48 рублей стоимость шоколадок
6*8=48 рублей стоимость шоколадок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: krokodil1744
Предмет: Русский язык,
автор: aleksandrapersina33
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: maiaamankos2010
Предмет: Обществознание,
автор: конфети12