Предмет: Химия,
автор: awwsider22
дано:SO3, Al2S3 w(S) знайти массову частку елементу в двух речовинах
Ответы
Автор ответа:
0
W(so3)=n*Ar/Mr*100%= (1*32/80)*100%=40
W(Al2S3)=(3*32/150)*100%=64
W(Al2S3)=(3*32/150)*100%=64
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lizanovikova2025
Предмет: Математика,
автор: vvsiger
Предмет: Геометрия,
автор: Adik112008
Предмет: История,
автор: MrsКатерина