Предмет: Физика, автор: nailiskhakov

при напряжении 400 В сила тока в электодвигателе равно 92 А. Определите мощность тока в витках обмотки электродвигателя и их сопротевленте"

Ответы

Автор ответа: ko4ene
0
мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт
Сопротивление R = U/I = 4.34Ом 
Похожие вопросы