Предмет: Физика,
автор: ssotovik57897
через 6 секунд после удара молнии раздался гром. как далеко находился наблюдатель от места удара молнии
Ответы
Автор ответа:
0
S = V * t
V - скорость ( для звука 340 м / c )
t - время ( 6 с )
S = 340 * 6 = 2040 м = 2,04 км
V - скорость ( для звука 340 м / c )
t - время ( 6 с )
S = 340 * 6 = 2040 м = 2,04 км
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: inaria
Предмет: Русский язык,
автор: WALOPM
Предмет: История,
автор: dolzhenkov09
Предмет: Алгебра,
автор: asyutka