Предмет: Физика, автор: LisaKuvshinova

сила штормового ветра достигает 26400 Н. Найдите давление, оказываемое на стену дома площадью 24 м2

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

дано F=26400 Н     S=24 м2     P- ?

P=F/S=26400/24=1100 Па

Ответ    P=1,1 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: superganshina