Предмет: Физика,
автор: elanskaya1997
материальная точка массой 20 г колеблется по закону х=0,04 син 0,5 t. какова максимальная сила, действующая на нее
Ответы
Автор ответа:
0
аma[=A*w^2=0,04*0,5*0,5=2,5*10^-3 м/с2
Fmax=a*m=2,5*10^-3*20*10^-3=50 мкН
Fmax=a*m=2,5*10^-3*20*10^-3=50 мкН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: varafedorovna6
Предмет: Математика,
автор: ozodbekibodull91
Предмет: Русский язык,
автор: badgirl79
Предмет: Математика,
автор: 89137644150
Предмет: Литература,
автор: vladimir2374