Предмет: Математика,
автор: Ksenia246
1 кг яблок стоит 58 рублей,а 1 кг груш на 24 рубля дороже.Сколько стоят 2 кг яблок и 3 кг груш?
Реши задачу в 4 действия
задачу решать по таким пояснениям:стоят 2 кг яблок и 3 кг груш стоят 2 кг груш стоит 1 кг груш стоят 2 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
58+24=82 58×2= 116 яблок 82×3=246
Автор ответа:
0
1)58+24=82(р) стоят груши
2)58*2=116(р)стоят 2 кг яблок
3)82*3=246(р)стоят 3 кг груш
4)246+116=362(р)стоят 2кг яблок и 3 кг груш
2)58*2=116(р)стоят 2 кг яблок
3)82*3=246(р)стоят 3 кг груш
4)246+116=362(р)стоят 2кг яблок и 3 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lala3892
Предмет: Українська мова,
автор: Seckll
Предмет: Физика,
автор: nazguuul
Предмет: Математика,
автор: alina12142