Предмет: Физика,
автор: loshari
по полу равнозамедленно катится шар. начальная скорость 0,64 м/с, и ускорение 16см/^с. через сколько секунд шар остановится и как далеко он прокатится
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0-at, v=0, 0=v0-at, t=v0/a=0.64м/с / 0,16м/с^2=4c. S=v0*t-at^2/2=0.64*4-0.16*16/2=1.28м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vikabugakova00
Предмет: Українська мова,
автор: Bdjik22
Предмет: Физика,
автор: mliza9149
Предмет: Геометрия,
автор: VikYlIa98
Предмет: Биология,
автор: Аноним