Предмет: Математика,
автор: gettobirds
Помогите очень надо!!! Для покупки порции мороженого у Пети не хватало 7 рублей,а у Маши одного рубля. Тогда они сложили имевшиеся у них деньги. Но их так же не хватило на покупку 1 порции мороженого. Сколько стоила порция мороженого?
Ответы
Автор ответа:
0
7 рублей.Если бы у Пети был хотя бы один рубль, то им хватило на мороженое (ведь Маше не хватало на мороженое 1 рубля).
Автор ответа:
0
Спад
Автор ответа:
0
Спасибо Вам
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: temirlanashenov5
Предмет: Русский язык,
автор: asadulla2206
Предмет: Математика,
автор: zarmaganbetovasamal
Предмет: Математика,
автор: Anichsod