Предмет: Физика,
автор: juliusik678
волна длиной 4,5 метров
распростронялась со скоростью 2,25м/с.найти частоту и период волны
Ответы
Автор ответа:
0
Т(период)=длина волны(лямбда)/скорость(V)=2c
Частота=1/T(период)=0.5Гц
Частота=1/T(период)=0.5Гц
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aminach86
Предмет: ОБЖ,
автор: lya9091
Предмет: Українська мова,
автор: ulianadragonfury
Предмет: Физика,
автор: nataliacle
Предмет: Математика,
автор: valn00