Предмет: Математика,
автор: ramil44444444
на 120 р купили 3 кг бананов по 20 р и 4 кг кортофеля кокова цена 1 кг кортофеля ( НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПЛИЗ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ)
Ответы
Автор ответа:
0
120-(3*20)=60 руб осталось после покупки бананов
60дел. на 4=15руб- стоит 1 кг картофеля
60дел. на 4=15руб- стоит 1 кг картофеля
Автор ответа:
0
3 кг банана -по 20 руб
Всего 120 руб
Количество картофеля 4 кг
Вопрос какова цена одного кг картофеля
Решение 120-20*3=120-60=60 рублей общее за бананы и остаток от всех денег
60:4=15 руб-один килограмм картофеля
Всего 120 руб
Количество картофеля 4 кг
Вопрос какова цена одного кг картофеля
Решение 120-20*3=120-60=60 рублей общее за бананы и остаток от всех денег
60:4=15 руб-один килограмм картофеля
Автор ответа:
0
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ademokaaa
Предмет: Русский язык,
автор: hamhoevakalimat
Предмет: Алгебра,
автор: milana2002rosiets
Предмет: Математика,
автор: Pryadkin88
Предмет: Геометрия,
автор: Kymbatikgds