Предмет: Другие предметы,
автор: Kiruha47
За 20 мин велосипедист проехал 7 км. Сколько километров он проедет за t мин, если будет ехать с той же скоростью? Запишите соответствующее выражение.
Ответы
Автор ответа:
137
v=7км/20мин=0.35км/мин s=0.35км/мин*tмин=0,35*tкм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ArtemYes
Предмет: Окружающий мир,
автор: нина492
Предмет: Русский язык,
автор: kartavayaalisa
Предмет: Математика,
автор: sergejkovalyov22
Предмет: Математика,
автор: Kalyvan