Предмет: Физика, автор: irakaravajeva

рабочий передвишает тележкус песком прилагая силу в 100 H какую работу совершит рабочий переместив тележку на 20 м

Ответы

Автор ответа: sabama
0
А=F*S
F=100H
S=20m
A=100*20=2000 Дж
Похожие вопросы