Предмет: Физика, автор: ТКТК

75 баллов!!! Фотон, которому соответствует световая волна с длиной волны 320 нм, вырывает с поверхности лития фотоэлектрон, максимальный импульс которого 6,03 * 10^-25 кг * м/с. Определите работу выхода электрона.

Ответы

Автор ответа: СУКСКЖДКЖСП
0
h*(c/L)=Ab+(P^2)/(2*m); Ab=h*(c/L)-(P^2)/(2*m); h=6,625*10^-34; c=3*10^8; L=320*10^-9; P=3,2*10^-25; m=9,1*10^-31; Подставляйте и считайте!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kakashi50
Предмет: Математика, автор: к546