Предмет: Математика,
автор: tmadeva
Господарка хотила купити кавун масою 3 кг, а купила масою 5 кг, тому заплатила на 6 грн бильше. Скильки коштував куплений кавун?"
Ответы
Автор ответа:
0
5-3=2 кг разницы 6:2=3 грн цена 1 кг дыни (или арбуза) 5*3=15 грн цена 5 кг дыни (или арбуза)
Автор ответа:
0
извините пожалуйста,а что такое кавун?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: golenkovaliza635
Предмет: Алгебра,
автор: kamalovasym
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: mudaris
Предмет: Литература,
автор: марковачка