Предмет: Математика, автор: tmadeva

Господарка хотила купити кавун масою 3 кг, а купила масою 5 кг, тому заплатила на 6 грн бильше. Скильки коштував куплений кавун?"

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
5-3=2 кг разницы                                                                                                           6:2=3 грн цена 1 кг дыни (или арбуза)                                                                      5*3=15 грн цена 5 кг дыни (или арбуза)
Автор ответа: рашид00000
0
извините пожалуйста,а что такое кавун?
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: марковачка