Предмет: Математика,
автор: baizakoaziz86ma
купили 26кг сахара по 92 тенге,и несколько кг масла по 450 тенге,за всю покупку заплатили 4642,сколько кг купили масла?
Ответы
Автор ответа:
0
26*92=2392 тенге заплатили за 26 кг сахара 4642-2392=2250 тенге цена масла 2250:450=5 кг масла купили
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: tatiana2501petrova
Предмет: Математика,
автор: prenki2
Предмет: Химия,
автор: NikeFactory
Предмет: Математика,
автор: Аноним