Предмет: Математика,
автор: пакен
Помогите решить задачу: За 1 кг сметаны заплатили 80 рублей.Вычисли стоимость 150 грамм сметаны.
Ответы
Автор ответа:
0
80/1000*150=12 руб
стоимость 150 грамм сметаны.
стоимость 150 грамм сметаны.
Автор ответа:
0
Доминатор я такое ещё не проходила я в 3 классе.
Автор ответа:
0
1 кг=1000 г
Теперь нужно граммы перевести в килограммы.
150г=0,15 кг
80*0.15= 12 рублей.
надеюсь написала понятно))))
Теперь нужно граммы перевести в килограммы.
150г=0,15 кг
80*0.15= 12 рублей.
надеюсь написала понятно))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ProstoYaProstoYa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aiaukonisbai
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: krasnlera