Предмет: Физика,
автор: meteorrrit
Автомобиль, движущийся со скоростью 36
км
ч , не оказывает давление на
середину моста. Определите радиус кривизны моста.
Ответы
Автор ответа:
0
mv²/R=mg v=10 м/с
R=v²/g=100/10=10 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nurzas72
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Dan4ikWoW