Предмет: Физика,
автор: Qiwi28
При размещении груза на плоту площадью сечения 10 м2 он осел на 30 см. Найти массу груза.
Ответы
Автор ответа:
0
V=s*h= 10*0,3=3м³
M=p*V=1000*3=3000кг=3т - Ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: segizbayevaadelya
Предмет: Биология,
автор: Kyromaky
Предмет: Математика,
автор: kadet93
Предмет: Математика,
автор: 1a2n3k4a