Предмет: Математика,
автор: kykleva2015
за 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
144:18*90=720
рублей
рублей
Автор ответа:
0
1) 144/18=8(р.) - 1 кг
2) 8*90=720(р.)
2) 8*90=720(р.)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kittyrulit228
Предмет: Другие предметы,
автор: bflokarovv
Предмет: Алгебра,
автор: gurman9431
Предмет: Физика,
автор: Накита22