Предмет: Физика, автор: yavipart

На сколько изменился магнитный поток в замкнутом контуре, если за 0,3 с в контуре навелась ЭДС 0,2В?

Очень срочно, заранее спасибо!

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
E=dФ/dt
dФ=E*dt=0,2*0,3=0,06 Вб
..............................................
Автор ответа: димjyu
0
dФ=E*dt=0,2*0,3=0,06 Вб
-----------------------------------------
Похожие вопросы