Предмет: Физика, автор: Алия116

Помогите с физикой!!
Девушка, обладающая весом 500 Н, балансирует на одном каблуке. Определите, чему равно давление на пол, если площадь соприкосновения каблука с полом составляет 4 см ( в квадрате)

Ответы

Автор ответа: Olenka1997
0
p=F/S=500H/0,0004м^2=1250000 Па
Автор ответа: qwaaq
0
p=F:s=500:0.0004=1250000 (Па)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: DimaKolesnikov337
Предмет: История, автор: albinavolobueva105