Предмет: Физика,
автор: марго30
Дано: m=12т; a=20см; P=1,2мгПа; l=?
Ответы
Автор ответа:
0
Вот решение 12*0,2*1,2=2,88.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: udverger
Предмет: Алгебра,
автор: arturka133759
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: berulavalela
Предмет: Геометрия,
автор: юлия239