Предмет: Физика, автор: byviol

Определить сопротивление электрической лампы, сила тока в которой 0,5 А при напряжении 120 В.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Напряжение=120В
Сила тока=0,5A
Сопротивление=напряжение/силу тока=120В/0,5А=240Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: sillina