Предмет: Математика, автор: kristina24072005

Купили 60 тетрадей в клетку и заплатили за покупку 600 тенге. За тетради в линейку по той же цене заплатили 720 тенге. Сколько купили тетрадей в линейку?

Ответы

Автор ответа: Lenulya89
0
600/60=10 тенге 1 тетрадь в клетку
720/10=72 тетради в линию
Автор ответа: korolevichna07
0
1.600 тенге : 60 = 10 тенге - стоит одна тетрадь в клетку 
2. 720 тенге : 10 тенге = 72 тетради - купили в линейку
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: lajkidla9
Предмет: Русский язык, автор: babaevarano35