Предмет: Математика,
автор: kristina24072005
Купили 60 тетрадей в клетку и заплатили за покупку 600 тенге. За тетради в линейку по той же цене заплатили 720 тенге. Сколько купили тетрадей в линейку?
Ответы
Автор ответа:
0
600/60=10 тенге 1 тетрадь в клетку
720/10=72 тетради в линию
720/10=72 тетради в линию
Автор ответа:
0
1.600 тенге : 60 = 10 тенге - стоит одна тетрадь в клетку
2. 720 тенге : 10 тенге = 72 тетради - купили в линейку
2. 720 тенге : 10 тенге = 72 тетради - купили в линейку
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lajkidla9
Предмет: Литература,
автор: TRIADA3
Предмет: Русский язык,
автор: babaevarano35
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: GrigorovDanya