Предмет: Химия,
автор: dianaburlachenko
Как приготовить 250 г 7% - ого раствора соли?
Ответы
Автор ответа:
0
100г-7гсол
250г-х
х=250*7/100=17,5г сол
250-17,5=232,5г Н2О
250г-х
х=250*7/100=17,5г сол
250-17,5=232,5г Н2О
Автор ответа:
0
Решение верное, в архив!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alina270920
Предмет: Математика,
автор: bezmenova09
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nyakawa
Предмет: Физика,
автор: masharyabova