Предмет: Математика,
автор: fedotovads1805
известно количество и стоимость надо узнать цену
цена количество стоимость
? 9м 1350руб
? 11кг 4664руб
? 25л 3675руб
Ответы
Автор ответа:
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
4664:11=424
3675:25=147
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
4664:11=424
3675:25=147
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arajlymtasyrova
Предмет: Математика,
автор: fermanv
Предмет: Английский язык,
автор: Mama4ka01
Предмет: Биология,
автор: nastya5nastya6ololo
Предмет: Химия,
автор: ОЛЬГА676799