Предмет: Математика, автор: fedotovads1805

известно количество и стоимость надо узнать цену
цена количество стоимость
? 9м 1350руб
? 11кг 4664руб
? 25л 3675руб

Ответы

Автор ответа: gilmuaida
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
Автор ответа: fedotovads1805
0
Спасибо
Автор ответа: mariyaakatova
0
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: arajlymtasyrova
Предмет: Математика, автор: fermanv